Забавно, что совпал пост про “чем вы себя радуете после хорошо выполненной работы, кроме вкусняшек и выпивашек” с тяжелым днем сегодня, и, как результат, выпивашек. Жаль что не вино, но желаемых фруктиков к нему уже все равно нет. Не жаль, что ром-кола. Всегда люблю поснимать бульбашки. Поиграться с эффектами камеры. Я б даже себе псевдоним мог взять в духе “Бухой фотограф”, но для этого нужно больше бухать (чем я) и фотографировать (чем я сейчас). Поэтому, увы…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.