Пожалуй, это все-таки лучшая версия этой песни. Даже, в чем-то, лучше откровенно Басовской версии
“Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин…”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
