Раньше во не одним из главных страхов было, что обо мне как-то не так подумают или что-то не то подумают.
И перестанут общаться.
А теперь я больше боюсь, чтобы я не начал о ком-то плохо думать и не возникло желание перестать общаться…
Ох уж эта химия..
Ухожу бесшумно и точно в срок
Не по краю пропасти – по ножу.
Выйди неразбуженным на порог
Я еще минуту, да погляжу.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
