Это забавное течение жизни…

5cc950e4da03f2548ed7fc0025afc15e
#мысли #музыка

Раньше во не одним из главных страхов было, что обо мне как-то не так подумают или что-то не то подумают.
И перестанут общаться.
А теперь я больше боюсь, чтобы я не начал о ком-то плохо думать и не возникло желание перестать общаться…

Ох уж эта химия..

Ухожу бесшумно и точно в срок
Не по краю пропасти – по ножу.
Выйди неразбуженным на порог
Я еще минуту, да погляжу.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь