Как-то по иному…

воспринимается этот текст в нынешних реалиях…

Тугие минуты приемного дня,
Дрожь от озноба или нервоза.
Узники строят свои концлагеря
В промежутках приема успокоительной дозы.

Стерильная простынь ляжет на грудь
И больше не будут щелкать затворы,
Но кто то опять не сможет уснуть
И ангел в халате задернет все шторы…

А в лазаретах давно не продохнуть
И санитарные дни наступят не скоро,
Медбратья с бинтами осторожно несут
Новых смертников рок-н-ролла.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь