Nuclear inside..

Плевать, что там по тестам. Мне нравится картинка, которую на нем можно получить. Как и работа с мануальной оптикой радует глаз, когда все что тебе нужно это навестись на объект.

Когда камера у меня в руках, и на каждое мое “а что, если я захочу…” есть четкий ответ “вот, пожалуйста” – это словами не передать. Я не против других систем, зеркалок, и прочей лабуды. Но именно с Панасониками у меня какая-то синергия их возможностей и моих хотелок 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь