Loading…

..или, иначе говоря, гружусь…

У меня есть привычка тупить. Вот я уже месяц туплю какая мне камера нужна чтобы просто делать фоточки тех вещей что приезжают…и это сложно. И я не могу найти ответ. Так и с железяками. Были одни планы. Сейчас думаю “хм…а может Свитч’ем обзавестись?”. Нам доставляло играться в Тенис на Вийке. Подумалось “а может стоить попробовать хоть раз в жизни взять новую консольку?”. И теперь буду грузиться еще этим вопросом. Благо я себе сделал “ай-яй-яй” на траты, и теперь только деньги заработанные на конкретные вещи будут тратиться на эти самые вещи. Пока что важнее собрать денежку на дрова. Ибо проблема насущная весьма и весьма. Ближе к осени-зиме посмотрим, хотя, опять же, это разные бюджеты. Но приоритет на домашние дела. Есть же во мне какая-то доля здравого рассудка (разве?).

Мне бы хотелось продать фотик, чтобы заработать, чтобы купить…видимо этот же фотик. Материальная часть меня снова преобладает над моральной, чтоль. Сегодня вот буквально были размышления. О том как люди из моральных приоритетов переходят в материальные. Проще говоря когда у людей работа становится важнее дома, и люди думают больше о деньгах, чем о простых мирских радостях. Благо, находятся обратные примеры. Радует.

Мой мозг волнует вопрос, который его волновать не должен. Точнее ситуация выглядит абсурдно и смешно, если смотреть с моей стороны. С другой стороны мне ее еще страшнее видеть. Но если “вотпрямуже” у нас купят дом, а там мы не сможем найти или еще какие-то проблемы с покупкой, то есть вариант что придется ехать в Новгород. Так вот абсурдность и смешность заключается в том, что эти мысли пришли ко мне в голову, когда я поинтересовался у тамошних друзей как и что у них в жизни. Выглядит это будто мне что-то от этих людей нужно. С моей стороны так выглядит это. Мне не нравится что это так выглядит с моей стороны. Я просто рассматриваю все варианты. Дом там всяк есть. С условиями. Свой по сути. Все сложно.

Кажется, что я не могу сконцентрироваться на чем-то конкретном, потому что это я Джолин Куджо, от которой исходят десятки ниточек, привязанных к разным болтикам, и каждый болтик это мир вокруг. Один болтик это возможный переезд. Второй болтик это тема фотиков. Третий болтик это тема компьютеров и ноутов. Четвертый болтик это дрова. Пятый болтик это блог, в который я не нахожу времени писать. Шестой болтик это Ебей со всем вытекающим. Седьмой болтик это домашние дела. Восьмой болтик это коты. Девятый болтик это…вареники? Ха-ха…

Болтиков гораздо больше. Вот котят пять штук, а это “пять болтиков”, Так по каждой позиции примерно. И вот моя жизнь сейчас состоит из отслеживания движения всех этих болтиков (речь не о котах, но и о них) и попытке держать ситуацию под контролем, потому что если она будет не под контролем у меня начнется паника как тогда когда с тем что я кинул на продажу велик и фотик. Паршивое состояние. Оно напоминает спазм, который все никак не закончится. И ты стараешься сделать себе условия, наиболее идеальные, чтобы переждать этот спазм и пойти дальше. Моя усталость вызвана не физическими нагрузками, а очень вероятно что этими самыми моральными. Вот просто уверен на 105%. Нужно что-то делать, но так чтобы это не закончилось Кроксеном. Ибо спазмам этим быть еще достаточно долгое время. Пару месяцев минимум. Ждем…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь