Мелочь, а приятно…

Кажется, я нашел для себя оптимальный способ помогать.

В среднем, в месяц у меня набирается около 600-650 грн кешбэка. Это не много, но если представить, что 20 млн. человек будут перечислять каждый месяц по 500 грн с кешбэка, ежемесячно тот или иной фонд может получать 266 млн. долларов помощи. С миру по нитке..

Ps такой функционал есть, по крайней мере, в Монобанке, по другим банкам не знаю..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь