Кажется, я нашел для себя оптимальный способ помогать.
В среднем, в месяц у меня набирается около 600-650 грн кешбэка. Это не много, но если представить, что 20 млн. человек будут перечислять каждый месяц по 500 грн с кешбэка, ежемесячно тот или иной фонд может получать 266 млн. долларов помощи. С миру по нитке..
Ps такой функционал есть, по крайней мере, в Монобанке, по другим банкам не знаю..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
