Междуебия

#мысли

Сейчас я живу в замечательной стране под названием Междуебия. Где это? О…это там, где с одной стороны у тебя дебилы люди, с другой кредит, с третьей потекшая система отопления, с четвертой мысли о подарках, с пятой непонимание что вообще, блять, вокруг происходит, и это все приправлено возникшими размышлениями на тему “со мной чтой-то не так”.

Да, блять. Было бы странно, если бы со мной все было “так” при таком количестве вещей, которые я не способен контролировать, но которые меня угнетают. Это не упрек, это просто жалость…расскажи-ка мне, сколько нам осталось…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь