Когда-то..

#мысли

один человек задался вопросом, как мне всегда удается первым выхватывать те или иные вещи по очень хорошим ценам на форуме. Ответ был прост – я, в буквальном смысле, сутками на нем сидел. По 5 раз просматривал за час ветку. Находил. Покупал.

На часах 5.03, только что я кинул предложение по E-M5 Mk2 за 150 у.е. Не факт, что оно сработает, но прошло уже много времени со времен форума, а суть того, чем я занимаюсь, не особо поменялась.

Каждый плавает в своей тарелке


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь