Мир во времена застоя…

#мысли

Обычно, в канун всяких там новогодних праздников, ты слышишь 101 мысль об оливьешке. А вот в этом году все совсем иначе. Я уже три раза за неделю слышал, казалось бы, о селедке под шубой.

Занятно, что мир остановился где-то в периоде меж совком и пост-совковым пространством, и главное украшение стола не телевизор или цветы, а оливьешка либо селедка под шубой о,О


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь