Мне жалко…

..жалко тех людей, которым нечего хранить…

Вот общались на тему фотографий, и человек говорит мне, что ему мол нечего сохранять из фото. И не важно мол это все. Возможно и не важно, но мне кажется, что утрачивая воспоминания о ком-то, о том же папе, в моем случае, например, ты утрачиваешь не его и не связь с ним, а, скорее, себя. Чем меньше ты помнишь о нем, тем меньше ты помнишь о периоде до 20 лет. Чем меньше ты о нем помнишь, тем больше ты растворяешься в реальности, которая называется “взрослая жизнь”, и в твоих воспоминаниях не остается каких-либо светлых моментов…

Не хочу забывать…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь