Молчать в одиночестве вдвоем интересней

spring_death-min
#музыка

Вспомнились, почмуто, OH. Любопытен тот факт, что композиция была и с “мы вряд ли доживем до следующей весны” и с “мы точно доживем до следующей весны”. Каждый выбирает для себя

И мне не хочется думать, что здесь
Всем наплевать друг на друга
Смотри
Эти глаза не врут

День через день
И мы снова счастливы
В прокуренной голове
Мысли разбились на части, и
Все, что осталось мне
Прятать себя в чужие сны
Теперь
Мы вряд ли доживем до следующей весны..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь