Вы когда-нибудь задумывался о том, как вас воспринимают люди со стороны? Я имею ввиду, весь день сегодня хожу и думаю “хм…а я комфортный для тех, кого я знал. Потому что я особо не меняюсь”. Но я думаю, что просто мы сами не замечаем эти самые перемены. Следовательно нас могут воспринимать иначе даже те, кто нас когда-то знал. В частности, это будет основано (как минимум) на том, что изменились они сами и в их памяти мы тоже были другими..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.