Полная версия картинки в посте)

Этот снимок – тот редкий случай, когда я такой “хммм…а почему бы ее не запилить на обойку для телефона?”. Вчера это был кусок неокрашенной фанеры, а сегодня – мой фотофон)))
Творческий подход решает)
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.