Наобойкин

Полная версия картинки в посте)

Этот снимок – тот редкий случай, когда я такой “хммм…а почему бы ее не запилить на обойку для телефона?”. Вчера это был кусок неокрашенной фанеры, а сегодня – мой фотофон)))

Творческий подход решает)


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь