Прочитал сегодня у одного человека, что “зеркалка нужна для экспериментов”. Так вот – нифига. Мне достаточно двух компактов – GX8 с Олимпусовским макрушником (фото выше) и GF1 с родной 20-й (фото ниже)
Хотя первым моим серьезным фотом и был Pentax K5-2, но когда сейчас беру Сашкину 5-ку, мне стыдно показывать кому-то не фото что у меня с моим криворукством получаются -_-
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

