Бывают дни, когда утром ты обсуждаешь идею друзей завести собаку, а вечером пишешь, что как-то они долго себе ее заводили и у тебя она появилась раньше. Сама. Да-да-да. Сегодня сие создание на фотке выше прибежало к нам. Сидело у дорожки. Мы покормили, ну оно и решило что забежать к нам во двор не худший вариант. Коты были очень рады новому гостю
Мася прямо светится от счастья, разве нет? 😉
А еще день ознаменовался тестированием коптильни. Я о ней как-то напишу полноценный пост, а пока что любуйтесь
Выглядит все это дело странно, но в “правильном виде” оно не хотело у меня работать как нужно. Тем не менее результат был получен
Когда я посмотрел на выкошенный газон, пришел к выводу что у нас есть свое почти футбольное поле вымощенное по периметру кукурузой
А вообще на фото выше и ниже то, что в этом году (наконец-то) обретает свой вид соотносящийся с тем, как мы его называли – сад. Деревья в “броне” и она+выкашивание травы дают свои неплохие плоды
Когда мы делали защиту от зайцев и прочих существ для деревьев, они казались такими мелкими, но дождливая погода и благоприятные условия в целом позволили саженцам хорошенько подрасти
Когда-то это будет полноценный сад. Видимо абрикосово-ореховый, так как их саженцев там растет больше всего. Но я не против. Мы знаем что делать и с первым и со вторым. А деревья, что сами насеялись, лучше всех приживаются в земле. Наш опыт посадки показал что для огорода там земля не лучшая, а вот деревьям самое то. Да и будет чем дом топить зимой – обрезку деревьев никто не отменял 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.






