.
Иногда мне кажется, что такие люди ниспосланы свыше на мою головушку только для того, чтобы я осознал, насколько “кринжово” выглядят мои действия относительно других людей. Нет, серьезно…понял я, понял…не возникать вновь в чьей-то жизни. Ибо это создает только некую ебаную неловкость, не более.
Ps я прям сижу и жду памятник, за тот случай, когда я прервал эту замкнутую цепь с Симкой.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.