Пожалуй, это один из лучших каверов на Летова, наравне с Animal джаz’овской “Все как у людей”
Скользким узелком дорога затянулась, зарвалась
Лето, тошнота, тревога разразилась, улеглась
Гордая свеча погасла, новой так и не зажглось
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.Нечего терять.
Нечего терять.
Нечего терять.
Ой, нечего терять.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
