Нахуя писать о том, что у тебя тревога, и через минуту скидывать видос, у которого на значке фигурирует тэнэтэ, камеди-хуяб, и проч и проч? Мне не по пути с людьми, которые в один миг рассказывают о том, как заебали сирены и от них хуево, а в другой сидят и ржут с йуморка уйобков, которые воспитали своим йумором всех тех уйобков, которые убивают наших друзей и близких. С какого перехуя мне ржать с этого? Серьезно…
Есть вещи, которые отнимают у меня не жизнь, но время. Если бы не война – мы бы, возможно, уже продали дом и переехали. И обустраивались на новом месте. Но у меня забрали год. Год забрали уебки, которые это все начали. Мне достаточно, что группа продолжает концерты, забив на войну и какую-то позицию по ней, чтобы забить на эту самую группу. Но что мне делать с людьми, которые не особо осознают уровень моей ненависти к 99% всего, что произведено в месте, которое начинается на “р” и заканчивается на “я”?
У меня свое восприятие. Я могу говорить на русском, но ненавидеть русских. Я могу не бегать и махать украинским флагом, но поддерживать украинские начинания тех или иных людей. Есть просто вещи хорошие, есть просто вещи хуевые. Но кидать мне видео с руським йуморком это, в данной ситуации, как насрать мне в лицо. Типа “на пожуй говна..”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.