Но друзья мои скажут “Лечись!”..

Ох уж этот Стры…

Наткнулся на Стры сегодня днем, точнее на его старую и неизвестную мне композицию. Ну да наткнулся, послушал, и ладно…но Саундклауд, сцуко, коварный. Нашлась “Кнопка”, которая мне когда-то чертовски нравилась. Причем нравилась не в студийке, а в живой версии..

Оказалось, что лайв был записан фз когда и был с доп. разговорами, но…я не я, если не загружу себе на Саундклауд “нужную мне” версию 🙂

Удалите меня, удалите
Из тупых социальных сетей
И домой меня проводите
Уложите в постель
Утешайте меня, утешайте
Она не станет моей никогда
Не звоните, не напоминайте
Пусть по окнам стекает вода

Как отключается любовь?
Где кнопка, которую нажать мне?
Кнопка, которую нажать мне надо
Как отключается поток фраз?
Кнопка, которая сотрёт нас
Мысли о том, что тебя нет рядом

С той лишь разницей, что тогда я был самым социальным челом, где меня даже найти можно было…а сейчас первые строки как нельзя актуальны..

“В них так много ненужного текста
Над которым я плачу в ночи
Я сыграю друзьям эти песни
Но друзья мои скажут “Лечись””


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь