Ну…или как-нибудь так

Удивительно, насколько люди могут подстраиваться под ситуацию, наступая на свои принципы.

В широком смысле, кто хочет – тот уезжает из страны и продолжает гнуть линию. Кто не хочет, того…гнет страна.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь