Сей блог получает перепост на ЖЖшку и далее на Дайри. Ибо Дайри столь туп, что напрямую не может автоматом репостить записи. И вот мне интересно, кто ж меня читает. Ну…судя по всему, чаще всего в гости наведываются тролли.
Собсно, одна из причин, почему я считаю ущербным вести блог на ЖЖшке в нынешнее время. Половина пользователей либо тролли, либо о политоте травят байки 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
