Вспомнился OH
И я держу тебя за руку
И мы переживем эту зиму
Воздух – скурим и заново
Ведь все, что мне нужно просто
Лишь держать тебя за руку
Под снегом там, наверху
Вместо вернемся из темноты
И ты
Держи меня, держи меня, держи

Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
