У котиков (и собачек?) есть такая привычка – нюхать друг дружу жопки, как бы знакомиться (мол у каждого свой уникальный запах). Опустим дальнейшие подробности, ибо речь не о том.
Так вот. Проводя параллели, я пришел к выводу, что когда ты кидаешь кому-то свою музыку или фильмы, а он тебе свои, это является такой себе обмен интересами, то есть условно говоря людское жопконюхательство.
Мой мир никогда не станет прежним… о,О
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
