На самом деле социопатия порой не такая уж и ужасная вещь. Мне всегда казалось, что не хватает окружения…что в случае чего не к кому обратиться. Но ведь с другой стороны, порой даже у людей с “окружением” не к кому обратиться.
В конечном счете все эти мысли привели меня к тому, что в целом всю планету можно представить такой-себе тюрьмой. Каждого человека заключенным в клетке одиночества, а жизнь лишь “сроком отбывания”. Нет, ни капли “депры”. Лишь еще один из вариантов существования мира
С чего, начинается ма-га-зин…
Пост оформлять лень, поэтому напишу сюды. Когда писал внеочередное описание понял что я занимаюсь тем с чего все начиналось. В далеком 2005-2006 я что-то кому-то продавал (целенаправленно т.е., для заработка), в 2011 я кому-то что-то писал (целенаправленно, себе для заработка, а им для продвижения). И вот на дворе 2017 год, т.е. через 11-12 лет после первого и 6 лет после второго я штопаю описание к тому что продаю. Полноценное, иногда вдаваясь в факты истории и со своим “послевкусием” о вещах которые увидел. И тут самое, пожалуй, прекрасное, что я занимаюсь любимым делом – что-то где-то пишу (вырвалось, но видать это и есть мое любимое дело), что-то кому-то продаю, и при этом всем я еще и продвигаю это все, создавая уникальный контент.
И вот сейчас я могу смело сказать что есть вещи, которые я довожу до конца, не забрасываю, и которые делаю не по нужде, а потому что мне хочется это делать. И очень надеюсь что таки найду “свой” фотик, и буду наполнять Photos своими безруко сделанными фотографиями и FunTastyK своими-чужими кулинарными творениями. Ну…и как видим, Notes тоже вполне оправдал себя возложенными на него задачами – пишем кратко, но часто:)
“Я живу в чудеснім місті на Землі на вулиці Свободи…”
Первый день без работы, с которой могли позвонить в 8.00-8.30 и сказать “нушодетыедешь”.
Первый день без работы, где “намнужночтобтыприехалподсказалкакойноутбуккупитьпотелефонунельзясказать”.
Первый день без работы, где “вянваребыло2выходных?получи-400грнкзарплате”.
Первый день без работы, где “тыунасработаешьзначитвыполняйвселичныепросьбы”.
Первый день без работы, где “какойбольничныйтыжтипупонаймуработаешьануедь!”.
Первый день без работы, где за 6 лет не знали твоей фамилии, из-за чего на банковской карточке написали с ошибкой.
Сегодня второй день как я не работаю у них, и наверное впервые я могу свободно дышать. Не думать, что мне могут позвонить, “шобявтечении3часовбылнаместе”, не думать что я не могу никуда выехать даже на день, даже срочно. Не думать что я здоровый иль больной, но должен куда-то ехать. Не думать что чьи-то личные просьбы давно уже не просьбы, а твоя обязанность. Год назад я ушел из Беленко и ощутил свободу, которую никакие деньги не заменят. День назад я ушел из “ОСМ” (к слову, совпадение ли что в каждой фирме, откуда я уходил, мне платили по 2000 грн на момент ухода? Не думаю..:))
И пусть на здоровье все считают, что без их денег я помруневыживускопычусь, год назад у меня были деньги, и в той ситуации они ничего не решили, а сейчас, когда мы “на ногах”, мне и вовсе не суть важны те деньги.
Не гордыни ради, но месяц беготни на работу, выслушивание раз…нов, и прочего = 1 проданный ноутбук. Так…к слову…
Лишь несколько фотографий, вроде той панорамной сверху, оставят во мне память о том месте…
Жизнь взаймы.
Жизнь взаймы – это фраза уже давно вертится у меня в мозгу. Только суть не такая как у Ремарка. Вся жизнь на потом откладывается. Сейчас я не могу заниматься творчеством – нет места, обустраивать уют нет смысла. Будет дом и для всего этого будет и место и смысл. Только с каждым днем ощущение, что я просто стираю следы своего существования из жизни.
‘War, War Never Changes’
Чем дальше живешь тем страшнее жить. Словил себя на мысли, что если действительно жизнь имеет цикличность (или просто люди любят повторять свои ошибки), то абсолютно не важно когда ты родишься – в нулевых, 20-х, 40-х или ближе к концу века. При любом раскладе ты застанешь множество хреновых событий, так или иначе плюющих в твою душу и засоряющих твои мысли на долгие годы.
Одна истина – любой ублюдок с оружием в один день от него же и умирает.
Мысли вслух
Когда продажи начинают напоминать продажи, жизнь начинает напоминать базар. Маятник раскачивался…
Любопытство…
Всегда берет верх. Иногда неоправданно. Но двойное любопытство выглядит еще более странно. Психология, епть…
Однажды…
Страдая самипонимаетечем я, кхм, алычой зарядил себе в глаз. Зарядил сильно. Пару дней ходил с краснючим глазом который болел при виде чего-угодно сколь-нибудь светлого. Прошло 3 дня, а может неделя, все ок. Некоторое время назад я обнаружил, что у меня один глаз видит теплее цвета, другой холоднее. Ну..думаю, нечего было самипонимаетечем страдать.
А вот сегодня уточнил у Гугля, а он сказал что таки видят мир все/многие.
Выходит, либо это все так видят мир, либо…в определенный момент каждый строил катапульту из колодки и дровины и…у каждого были неверные расчеты:)
ДГ – Беларус
“Идеи смыты в унитаз
Подставь щеку, а он ударит в глаз”)
Гармония
Пришел к выводу, что для меня гармония это когда в 2 часа ночи ты один нотик выставляешь на продажу, а второй тем временем покупаешь. Инь-янь, мать его!:))