Полумерок

extremal
#мысли

Смотрел видео о всяких экстремальных видах спорта. Пришел к выводу, что я – полумерок. В детстве, кажется, было такое оскорбление как “недомерок”, ну вот это не о том.

Чтобы кому-то напиться – нужно выпить бутылку-две уотки, а мне достаточно 1-2 бутылок пива 0.5.
Чтобы кому-то радоваться достижениям – нужно всеобщее признание, а мне достаточно пары комментов к записи или видео.
Чтобы кому-то чувствовать адреналин – он прыгает с трамплинов (на которые я и так, не факт, что взберусь) делая трюки, а мне достаточно 30-40 км/ч на велике по нашим дорогам.

Мне никогда не казалось, что я должен всенепременно делать так же (случай, когда я подражая МКшному сериалу делал сальто и чуть не свернул себе шею не в счет), дабы жить и быть счастливым.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь