Скажи, который год как мы сбежали из дома?
Как позвала за собой на край света звезда?
Мы были тенью в углах, а стали светом в проёмах
Мы были эхом от стен, а стали песнями вдаль
Бежим…
Спешим…
Из ниоткуда в никуда
Горят глаза и города
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
