Вот пишу я значит статью в соседний бложик и размышляю над тем, есть ли понятие качества по отношению к личному блогу? Ну то есть я хочу, чтобы меня читали. Но так ли важно стремиться к качеству, которое предлагают новостные ресурсы, где публикуются оплаченые обзоры?
С точки зрения уровня это так и есть. Мол сам дурак, что другие за это деньги берут, а ты нахаляву работай! Но разве нет нейтральных вариантов? Когда твои мысли будут кому-то интересны, но в более фривольной форме. Так ли важно писать тысячи знаков/слов, чтобы кто-то посчитал это более ценным? Нужно ли под штамповку писать тонны текста, или важно пройтись по важным аспектам, и этого будет более чем достаточно?
Вести блог сложно…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
