на вопрос “нахрена тебе 21:9 монитор”. У меня есть простое объяснение – см. выше.
Будь возможность, взял бы и тот Самс 49″ с его фантастическим 3840×1080 разрешением. Мужик в видео был прав. Когда привыкаешь к широкоформату – сложно вернуться на квадратик 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
