С другой стороны…

tes
#мысли #блог

Задумался, все-таки, о некоторой монетизации, но непрямой. Делаю я уже второй проект на тему всяких там преобразователей напряжения. второй раз покупаю в офф. магазине железки. Вот и задумался, почему бы не попробовать дать запрос представителю магазина на тему “я вас порекомендую как официального представителя/продавца, а вы мне скидку сделайте”.

Конечно, это не столь же круто как “получитьтоварнахаляву”, но…в кои то веки я буду иметь какой-то профит с того, что я и так делаю. Да и в такой рекламе нет ничего плохого, т.к. статьи я пишу хвалебные только о том, что действительно зашло и стоило своих денег. Вдруг это будет иметь какой-то реальный смысл?..

Будем пробовать..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь