С новым другом, с новым счастьем..

IMG_20200415_1028312-min
#фото #вел

Ну…он у меня. Не Барон, а Бастард (хах, игра слов, точнее толкований), но чертовски хорош. Тяжел и чертовски хорош. Будем испытывать на днях О,о


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь