Счёт потеряй милям, и мак в свете фар пляшет

art-cvetok-mak-krasnyy-min
#музыка

Буквально вчера выпустился новый сингл у РА – “Алая”. В некотором смысле это одна из любимых композиций, в частности именно строчки

Будни вгони в краску,
Красным залей стены,
Помни, моя ласка –
Это твоя тема.

всплывают у меня в голове в тот или иной момент с периодичностью пару раз в неделю (есть у меня композиции, которые всплывают той или иной строчкой очень часто, это именно тот случай).

Она звучит чуть по другому наравне с той версии, что я привык слушать

Мне она больше запомнилась в таком стиле

Но не в том ли суть прекрасного, чтобы узнавать что-то знакомое с новой стороны? 🙂

Красный цветок пляшет
В зареве светофора,
А у тебя наши
Явки-пароли, впору
Гнать. Зеленей, красный!
Я не тревожусь даже.
Тот, кто разлил масло,
Красным платком машет…

Я не хочу тебя ждать,
От нетерпенья сгорать –
Куда же мне себя деть?
Алеть, краснеть или рдеть
Огню, давай выбирать,
Я открываю тетрадь…

Мне надоело играть,
Огонь не трогает чувств,
Я ничего не хочу,
Я за тебя не боюсь,
Заплачешь – я засмеюсь,
Коснёшься – я разобьюсь.

Будни вгони в краску,
Красным залей стены,
Помни, моя ласка –
Это твоя тема.
Что же ты ждёшь, милый,
Гони! Я не злюсь даже,
Счёт потеряй милям, и
Мак в свете фар пляшет.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь