Сегодняшний “кадр” всего лишь еще одна экранизация того, насколько люди бывают гнилыми. И не важно, директора они или…впрочем чем выше должность тем гнилее человек. Наверное в нашей стране это закономерность.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.