По ходу дела я пытаюсь реализовать некий сюр – успеть до Нового года собрать 2 компа и найти 2 ноута, дабы заменить наши 2 ноута, которые надобно еще продать, при этом все это будет покупаться естественно не у нас и не в наших магазинах, на него надо найти деньги, его нужно привезти, растаможить, и…это все с 5-значной суммой кредита, которую нужно хоть на половину погасить
Пожалуй, именно поэтому я посчитал декабрь адом адовым. А еще сюда надо впихнуть дрова и подарки.
Что-то пойдет по звезде…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
