Что находя интересного человека, хочется взять и написать ему “слушай, ты прикольный, давай дружить!”. Или в иных ситуациях, когда уже общаешься с кем-то, у тебя есть желание поставить рамки и сказать “только давай договоримся, что если что, то вот так и так”. Ради внутренней стабильности ты хочешь, в некотором роде, ограничить чью-то свободу, чтобы сохранить ощущения, которые получены тобой при свободном общении с кем-то. Как аллегория – ты видешь птицу, тебе она нравится, ты садишь ее в клетку, но в клетке ты не видишь в ней того, что видел за пределами клетки.
Я многим хочу сказать “давай просто доверять друг другу до первого косяка”, “давай не теряться из виду спустя пару дней”, “давай дружить”. Но я никогда не скажу этого, так как знаю что сразу после любой из подобных фраз общение пропадет. Фз почему, много причин, которые не вижу смысла рассматривать.
Все в этом мире временно, что-то временнее, что-то чуть дольше. Понять бы еще, как научиться с этим жить
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
