Это был ЗБС концерт, и…надеюсь когда-то таки приду к тому, о чем в этой композиции…
“Давай, расскажи-ка мне про белки,
Без мяса, мол, не поднять и руки,
Без мяса, мол, не бываешь ты сыт,
И про витамина B дефицит
Спасибо, я не ем друзей, а они меня…
Нет! — смерти напрасной,
Лишь бы голод утолить,
Ни рыбы, ни мяса
Мне не нужно, чтобы жить!”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
