Странная статистика, но…
..Но по статистике всякую недружелюбную хуйню друзьямужики чаще говорят, чем друзьядевушки…возможно это выражено в плоскости того, что друзьямужики более прямолинейны, а друзьядевушки скорее обсудят между собой кого-то, чем скажут кому-то прямо. Ясен хрен, что второй вариант более приятен любому смертному, но…
В этом посте и так слишком много “но” чтобы считать это за трезвую истину…
но-но-но-но-но!!!
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.