Что если человеку нужны люди – он их притягивает
Ну мол…”так светится, что люди к нему тянуться и хотят прикоснуться, быть рядом с ним”. Цитируя ОП, я, видимо, “Черный факел сердца”. Не в плане, что я такой белый и пушистый, а ко мне не тянуццо, скорее от обратного – иногда я всеми силами ищу возможность кого-то выпилить из своей жизни. Ищу в людях косяк, что ли…
Мне не хочется, чтобы об меня вытирали ноги. В любом проявлении сего действа. Посему я не терплю этого ни от кого. Мои интересы это мои интересы. Я их никому не навязываю. Но не нужно их обсуждать с негативной стороны..
Еще одно колечко на пирамидке, или, нежелание с кем-то дружить.
И если я чувствую боль – я показываю боль,
Делая транскрипцию каждой частички сердца
Когда мои чувства люди делят на ноль
Я по чуть-чуть закрываю туда дверцу.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.