Стою, где оставили

prichal-min

С причалом слиться б.
Уж судачить устали. И платье выцвело.
И смотреть больно. И в груди тесно.
Это я – дура. А он – честный.

И если не вы – то кто угодно.
И если не вы – то в любое судно.
Так хочется верить, но ровная гладь.
Остается ждать. Ждать.
Остается ждать. Ждать.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь