Порой мне кажется, что дай любому человеку, находящемуся в отношениях, свободу выбора – всегда бы наступал тот момент, когда..ценность этого самого выбора сводилась к нулю. Всегда есть черта, где приходит осознание, что жизнь, которой ты живешь, лучше, чем та, которую ты можешь представить с кем-то другим. Но проблема многих отношений в том, что твоя свобода выбора ограничена ровно той чертой, на которой к тебе могло бы прийти осознание того, что иные отношения будут хуже. Это как игра в рулетку – ты веришь в победу при любом раскладе и что твои шансы выше 50%, ведь иначе бы ты не играл.
Каждые отношения, которые закончились расставанием кем-то с кем-то ради того, чтобы уйти к кому-то другому, у меня вызывают только смех. Смех и желание дождаться того дня, когда новосозданные отношения также канут в лету. Как говорят в кино, история, основана на реальных событиях..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
ты какой-то многобаб. я вот однолюб и мне во френды в инете добавлялись одни однолюбы. но пишешь ты хорошо, подмечаешь за собой важное. а ку меня екакая-то алекситимия началась и нежелание рассказывать о себе и своих мыслях напоказ. теперь веду литературоеднические блоги, что прочел, что написал. как-то через творчество самовыражаюсь как у доктора Бурно на приеме
Я сетевой многобаб и реаловый однолюб 🙂
Возможно я в посте недосказал мысль, но это не точно. В любом случае спасибо за отзыв 😉
ну я как-то сетевой маскулист и реаловый феминист, но редкая баба меня понимает. вот года три познакомился с одной. гостевой брак. у нее больная мать и дочь-инвалид, так что я к ней не ходок, принимаю у себя. только я подозреваю, что делю ее с кем-то, не могу
понимание дело наживное. Но да, ценно найти человека, с которым будешь “на одной волне”, правда редко удается таких найти
По поводу подозрений – они рушат доверие, а это уже паршиво, как по мне. Тут важно быть для человека лучшим во всем, чтобы не нужны были другие, тогда и преживать не нужно будет 😉