Дремор оставил во мне двойственные чувства. Но в целом он позволил мне понять, что стоит делать, а чего нет. Не стоит искать тех, кто должен найти тебя сам. Не стоит путем картинок ожидать расположенности людей для обсуждения чего-либо. Не стоит начинать то, чему (из-за бессмысленности площадки) нет желания уделять время.
Однажды я возрожу его. Я уверен. В виде отдельного сайто-блога с блэкджеком и шлюхами. Однажды я всерьез займусь вопросом хостинга и материалов. А сейчас моему старшенькому шесть (я об OFU если что), младшенькому два (Notes), а еще есть приемный, к которому я все еще не могу понять своего отношения (Youtube). Давайте заниматься ими, а там будем видеть.
