Насколько меня завораживает его голос в этой песне
Я вообще считаю, что любить можно что угодно и кого угодно, в том плане что эстетическое удовольствие в тебе может вызывать что угодно. И единственное о чем жалею, что видел его выступление только в составе Flёur, но никогда в составе его собственной группы. Возмоооооожео что-то было на одном из Котофестов, но очень не уверен…а хотелось бы..
“Lovely, lovely little one
It’s just a kiss, there is no harm…”
But every kiss became the scar
When he took off my bra…