Интерпреторнография…

sellout
#музыкипост

наткнулся, что некие Кис-кис сделали кавер на кавер на композицию Харакири…собственно кавер

собственно кавер с которого кавер

и вот моя мысль такова, что насколько самобытным и интересным был кавер в свое время у Люмов и насколько он чертовски зашел, настолько…ощущение, что новая версия это Ранетки, поющие Летова…

нет, у них есть своя композиция, которая вполне себе звучит, за счет чего коллектив имеет право быть в моем музыкальном восприятии этого мира

но “кавер на кавер” как-то…ндо…интересно будет понаблюдать, во что выльется творчество данного коллектива. Ну или не выльется…впрочем как весьма и весьма неплохой…рок..? Панк..? Не знаю чего там больше, но более здорово из малоизвестных звучал у Sellout…

“Не поменять себя и время не вернуть.
И кто бы что ни говорил, не станем слушать.
Мы разойдемся, каждый выберет свой путь,
Отправившись на поиски кого-то лучше…”