Звідки він знав?…

Шукав ту пісню, наткнувся на іншу. По запиту “завтра начнется” Саундклауд видав цей скарб…

Война начнётся завтра утром.
Меня на пятый день убьют.
Приспустят флаги, стрельнут в воздух.
В гробу гвоздём мне глаз пробьют.

  • пісня викладена 8 років тому. Звідки він знав, як буде у 2022 під час могілізації? О,о..

Графічний планшет збоченця

Дословный перевод описания..

Как видите, я любил чертить посреди экрана и делал это очень усердно. Также есть царапины на экране. Провод работает. Наконечник ручки отвалился, и мне пришлось приклеить его обратно, но он остался.”

Чувство, будто это человек кого-то препарировал стилусом на планшете. Surgeon Simulator, блин….

“Калаш мнє в зад”

  • колись кричав “нагієв”, і у реаліях всебічної мобілізації є шанс, що його потаємна мрія збудеться(с)цикл лекцій “Краще ржати, ніж ридати”

Кто о чем, а он все о…

статистике. По статистике, после объявления мобилизации, рашистского хуйла стали называть хуйлом те, кто еще пару дней назад таковым его не считали. Поэтому количество людей, попавших на порнхаб, резко сократилось до 1-2 в сутки. Благо я контракт не заключил с сайтом на размещение ссылки – пришлось бы объясняться, почему это гейский раздел стал так не популярен среди российского сегмента…

Я, конечно, против издевательства над животными..

…но черт, как же это мило…

Из 63 посетителей блога 9 кремлеботы. Надобно добавить скрипт, который будет делать снимок с вебки юзверя, который кликает на “Неть”. Замечательно увидеть морды лица, когда у тебя за спиной кто-то видит, как ты шаришься по странного вида разделу странного сайта 🙂

Цікаво…

А чи є тут хештег однією буквою? Бо як на мене, самий легкий спосіб виділити україномовний контент то просто використовувати букву “ї”. Найбільш незрозуміла буква для кацапів (якщо не враховувати Ґ)

У Насти хотя бы аневризма была…

..а я просто уничтожаю все, к чему прикасаюсь..

Энергетический вампир, пьющий…свою же кровь. Осталось снять фильм, и назвать его Ебаньорбиус…

Люди с черными глазами…

…не имеют души. Всегда так казалось. Точнее с некоторых пор. Именно поэтому ты в них тонешь как в пустоте или бездне. И когда человеку кажется, что ты смотришь на него – ты просто всматриваешься в пустоту, а точнее, в себя. Можно даже предположить, что живя в отношениях с человеком, у которого черные глаза, ты любишь себя в нем, что, впрочем, не отрицает теории о том, что в человеке мы любим не того, кем он есть, а того, кем мы являемся вместе с ним.

То ли дело голубоглазые люди вроде меня – они-то вот просто козлы 🙂