Нет меня в зеркалах..
Нет
Не пахнут следы на асфальте
Нет
Не режут меня во снах
Бандиты
На Молдаванке
Я
Умер пару часов назад
Ещё
Живут миллионы клеток
Ещё
Ещё в кармане лежат
Три конвалюты
Весёлых таблеток..
Нет меня в зеркалах..
Нет
Не пахнут следы на асфальте
Нет
Не режут меня во снах
Бандиты
На Молдаванке
Я
Умер пару часов назад
Ещё
Живут миллионы клеток
Ещё
Ещё в кармане лежат
Три конвалюты
Весёлых таблеток..