Гопотип

logo ofu2
#шозана #гопотип

Мне иногда кажется, что наш ресурс имеет все шансы войти в книгу рекордов по длительности создания логотипа. Ибо если ты не родился Темой Лебедевым (что, к слову, очень даже хорошо), то вместо логотипов у тебя получаются какие-то алко-морды о,О

Вопрос один – проблема рук или проблема Пейнта? Я думаю, что Пейнт не виноват…

Зы в один прекрасный день я все же рожу логотип, который будет настолько крут, что мое самомнение вырастит до печати его на футболке. А пока продолжу рисовать гопников. Авось станут персонажами для какого-то комикса о,О

Самое печальное что есть в моей жизни это осознание, что настанет день и без меня сей ресурс заглохнет. Тонны тексточасов, потраченных на написание того всего, улетят в небытие…это как попадаешь ты, знач, в рай аль в ад, а тебе говорят “слуш, парниша, х*йня все то, что ты делал этих сраных ХХ лет..”

Ззы идея логотипа не в том, чтобы толпы школьниц хотели себе футболочку с ним. Достаточно моего самомнения, которое вырастит в разы если я смогу что-то придумать столь красявое…