
#творное
я нашел в себе ответ. Не точку, но не суть важно.
Ты можешь воспринимать пережитые события как трагедию, но трагедия есть не у тех, кто пережил те или иные события. Трагедия у тех, кто не способен их пережить. И тогда твоя способность воспринимать что-то близко является скорее чем-то важным, нежели тем, о чем вспоминается с грустью. Сумбурно, но вам понятнее и не нужно
“Когда трагедия стала наградой,
Стоит ли забывать чье-то имя
Она никогда не будет тебе рада
Мы никогда не станем вторыми
Ценность момента останется там
Где все отложилось в памяти
Это не повод забывать слова,
Но и не причина ставить кому-то памятник”