…в городе опять январь

я в плед закуталась, сижу
и выходить из дома стрёмно, холодно, что просто жуть.
мне правда хорошо одной,
подруги говорят найти
кого-нибудь,
а я люблю с собой наедине грустить…

Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь