три вещи – как кто-то себя калечит, на выражение будки котика, когда он пошел в туалет, и на то, как Руся пилит себе ногу! А…стоп…это первый пункт 😀
Тестировал я значиццо сегодня полевую возможность селфиться посредством таймлапс режима фотика. История умалчивает о том, как один дебил не мог понять “аякцепрацює?!”, забыв, что для таймлапса есть отдельный пункт на колесике режимов. На GX7 я нередко самоселфился и творил именно в этом режиме, т.к. вбиваешь настройки и…в бой!
Листая фотки нашел даже ту, где я явно (судя по положению руки) пытался кого-то подстрелить о,О
А вообще диск прикольно получился на этом снимке. В движении так сказать, но не смазанный. Экспериментировал и с длинной выдержкой. Что-то порядка 1 секунды. Не особо понял, это ограничение электронного затвора или же в этом режиме, но скорее первое. Получилось нечто вроде
Результатом вакханалии стало воть:
Местами кривенько, но там где оно будет мало кто будет лазить. Поэтому сойдет. Моя жирная задница за 4 года успела сломать две деревянных лестницы, если я поломаю еще и эту, то кажется просто решу что это судьба, и останусь жить в том самом подвале, куда эта лестница вела -____-
А вообще пост должен был начинаться так “обычно люди считают приходом весны щебетание птиц. Но в нашем селе о нем говорит звуки болгарки и сварки. Если они слышны – значит ктой-то уже чтой-то пилит и варит 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.



