В кофейной гуще..

Люблю вот это вот все…

снять какую-то хрень, и сидеть, рассматривать ее…восхищаться тем, как оно выглядит.

Когда-то у меня был такой пунктик – все, что я фотографирую – хрень. Мол нефиг считать, что я снимаю что-то хорошее, ведь для этого нужен опыт и время, а еще понимание процесса и навыки. Сейчас…я стал как-то более лоялен к своему творчеству, снизил его планку, и в результате мне нравится любая работа. Чем бы ты ни занимался, по большому счету 1 из 100 или 1000 может стать певцом. Известным т.е. Но это не означает, что ты не должен проявлять себя в направлении, которое тебе нравится. В то же время главное самому любить то, чем ты занят, ведь не факт, что к тебе придет слава и популярность, а если твои работы не нравятся даже тебе, то…паршивы твои дела, друг…

Хотелось бы найти такого же энтузиаста, но что-то, пока, не особо получается..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь